Все новости

"Толтек Плюс" - победитель регионального конкурса "Лучший социальный проект года"

В Уфе 20 декабря наградили победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года — 2022».  Из 61 поданной заявки на конкурс выбрали 10 победителей в основных номинациях. Среди них оказался и наш учебный центр «Толтек Плюс» с профориентационным проектом «Кем Быть».

Проект стал лучшим в номинации - «Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей».
Напомним, что данный проект реализовался в 2022 год на базе Стерлитамакского филиала Уфимского Университета науки и технологий при поддержке фонда главы Республики Башкортостан. Проект продолжает реализоваться и в настоящее время.

Организаторами регионального этапа конкурса выступили Министерство предпринимательства и туризма РБ и Центр инноваций социальной сферы АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с медиахолдингом РБК-УФА. Мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о конкурсе